турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Фотографии Дмитрия Тихоненко

ПВД Шевлягино - Троица-Чижи - Казанская, октябрь 2008, кадр 5781

IMGP5781
Previous Home Next

Горнолыжные курорты Италии

Получить визу в Италию можно на сайте vizamira.ru.

За что мы так любим Италию? За ее приятный климат, за приветливых жителей и экзотическую кухню. А еще, конечно же, за Альпы, которые обеспечивают тысячи туристов ежегодно непревзойденными горнолыжными отпусками. В этой статье мы рассмотрим несколько самых успешных курортов, предлагаемых Италией.

Самым известным курортом во всей Альпийской цепи является Сестриере, который по праву называется международным центром спортивного туризма. Но не стоит опасаться, что новичкам здесь будет не интересно. Здесь очень много трасс разнообразной сложности. А после катания всем будет приятно посетить ярмарки или просто полюбоваться красотой окрестных деревушек.

Червиния считается рекордсменом по своей высоте среди всех итальянских курортов. Но, не смотря на это, здесь абсолютно не ветрено, так как окружающие горы защищают этот курорт. Трассы общей протяженностью в 200 км доставят удовольствие даже самым искушенным лыжникам. Для большего удобства все они оборудованы подъемниками и имеют ночную подсветку. А местные отели порадуют не только качественным обслуживанием, но и действующими спа-процедурами и массажем.

Кортина д`Ампеццо – один из наиболее популярных курортов в Италии и столица Зимних Олимпийских Игр. Особенно его предпочитают туристы из стран бывшего СНГ. В основном здешние трассы подходят для тех, кто катается на лыжах на среднем уровне. Но есть несколько таких, которые едва ли будут под силу и профессионалам.

Новички также не останутся «за бортом». Место под названием Сокрепес идеально подойдет для тех, кто совсем недавно стал на лыжи.

Мадонна де Кампильо, расположенная в уютной долине на высоте 1550 метров над уровнем моря, не оставит вас без захватывающего фотоотчета о своем отдыхе. Здесь вы сможете не только прокатиться на лыжах или сноуборде, но и прыгнуть с парашютом.  

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».