турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Фотографии Дмитрия Тихоненко

ПВД Шевлягино - Троица-Чижи - Казанская, октябрь 2008, кадр 5789

ПВД Шевлягино - Троица-Чижи - Казанская, октябрь 2008, кадр 5789
Previous Home Next

 

Отпуск «в поисках сокровищ»

Если вы всегда считали, что охота за сокровищами это сказка, подумайте еще раз ! Ведь есть список мест, где можно отрыть сокровища и в тоже время весело провести время с семьей. Звучит интересно? Просто прочитайте статью до конца, и вы узнаете список благоприятных мест для находки сокровища.

Отправляясь в путешествие, в поисках сокровищ вы сможете: помыть золото в Новой Гвинее (в Папуа), найти аметист на Кольском полуострове, отыскать Флоридские подводные сокровища, собрать динозавра из его остатков в Монголии, не только купить старинные монеты, но и найти, а потом - обменять по выгодному курсу в Англии.

Отдых, предназначенный для веселых похождений, в это же время можно устраивать некие интересные и увлекательные мероприятия всей семьей. Всякий раз, когда мы думаем о каникулах , мы думаем о солнечных пляжах , аппетитных деликатесах, экстремальных видах спорта, и о многих других видах веселья! Вы когда-то имели возможность получить удовольствие, находясь на поисках сокровища во время отпуска? Если нет, то вы должны это совершить. Охота за сокровищами может добавить нотку волшебства к вашему отпуску.

Представьте себе, глядя на драгоценные камни, что их можно найти! Существуют некоторые места на Земле, которые геологически очень богатые, что означает, что земная кора на этих участках часто меняется . Эти удивительные места богатые минералами и драгоценными камнями. В мире существует много таких мест таких мест, и несколько из них открыты для общественности. Если копнуть землю в этих местах, возможно, столкнуться с различными видами драгоценных и полудрагоценных минералов.

Если вы позволите себе такой отпуск, то это даст возможность вам найти что-то интересное (вы можете разбогатеть, если вам повезет!).

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».