турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 09950

09950
Previous Home Next

В Турции расположен удивительный город Белек, его по праву считают центром туризма отдыха и развлечений. И видимо не зря, так как Белек наделен природными богатствами фауны и флоры, чистой полосой пляжей, чистейшей водой и красивыми лесами по этот город так хорошо подходит для круглогодичного курорта. Если вас интересует отдых в Турции из Волгограда, обратитесь в компанию "Парус" на сайт http://www.parusvlg.ru/turciya/.

Теплый песчаный пляж, спортивные мероприятия, плавательные бассейны и другие развлечения предлагаются здесь. Всю атмосферу отдыха подчеркивает природа вокруг Белек, вот например горы Торос сразу бросаются в глаза, покрытые сосновыми рощами как бы подчеркивают природную красоту не ровной береговой линией на заливах и скалистых мысах.

Город пропитан дыханием истории, что не смогло не оставить след в архитектуре и культуре этого курорта. Белек представит перед вами свои памятники архитектуры, музей, восточные базары пропитанные запахом пряностей и чаем, завешанные старинными коврами и драгоценностями и изделиями местных ремесленников.

Погода в Белек вообще замечательная, здесь солнце течение трехсот дней в году, что создает в полнее комфортную температуру для воздуха и воды.

Белек предлагает множество достойных отелей и гостиниц, расположенных в основном на побережье и имеющие свои отдельные пляжи. Остальная же часть гостиниц находится в центре города.

В городе множество баров и ресторанов, клубов и дискотек, сувенирных супермаркетов и сувенирных магазинов. Этот курорт подойдет как любителям отдохнуть в кругу шумной компании так и тем кто любит тихий и спокойный отдых в тесном кругу семьи.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».