турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 0014 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 0014 11-13 мая 2007
Previous Home Next

Для того, чтобы совершать путешествие по Европе и побывать в ряде стран, в обязательном порядке требуется виза. Их существует несколько разновидностей и наиболее уместная в случае туризма — шенгенская. Именно шенгенская виза позволяет получить доступ к зарубежью на срок до 90 дней. В этом плане наиболее лояльна к россиянам Испания, которая имеет свое консульство в Москве. Виза в Испанию на полгода оформляется достаточно быстро и с большой вероятностью получить ее может практически каждый человек.

Если же у человека уже был опыт оформления визы в Испанию, то сейчас он может получить ее шенгенский вариант на целый год или даже более. Для этого необходимо иметь хотя бы одну визу в Испанию ранее и правильно оформить все необходимые документы. Это практически ничего не стоит, поэтому если вы планируете поездку в отпуск по зарубежным странам, стоит обратить свое внимание на данное предложение. Это является отличной возможностью хорошо провести достаточно много времени в интересной вам стране и не беспокоиться о соблюдении сроков визы.

Получить более подробную информацию (список необходимых документов, сроки оформления визы, цены) можно на специализированных сайтах, которые в большом количестве присутствуют в интернете.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».