турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Турклуб Вертикаль. Карельский перешеек, Суходольское - Вуокса, дневник водного похода

Карельский перешеек, Суходольское - Вуокса, дневник водного похода. Первый день

Едем на ВуоксуВ Москве – жара, духота и влажно. Собираться вообще невозможно, у меня укладка рюкзака заняла весь день. В девять часов наша семья прибыла к месту сбора – к Турклубу на улице Полбина. Все уже собрались перед автобусом и укладывали рюкзаки в багажное отделение.

Полдесятого автобус тронулся. Но не успели мы свернуть с переулка, как произошла первая поломка. У нас было столько вещей, что одна из пневмоподушек не смогла надуться. Мы все вышли из автобуса, чтобы Саша Кузнецов смог исправить поломку. Где-то через полчаса мы всё-таки поехали.

Над Москвой начиналась гроза.

В пробке автобус простоял до самого Клина. Детям показали несколько мультфильмов, после чего выключили свет.

 

  Второй день

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».