турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Экспедиция к Северному Полюсу. Дневник Светы Упыркиной

Экспедиция к Северному Полюсу. День 6

До полюса 16 километровДо полюса 16 километров

Сегодня нас вела Майя (она дневной капитан). Сначала она боялась идти первой, но потом приноровилась и мы пошли нормальным шагом.

Старались не расслабляться и пройти побольше, наверстать вчерашнее. Все были очень сосредоточены на этом. 50 мин. идем, 10 мин. привал. И тут, нам на пути попадается новая трещина. В ней даже вода не замерзла. Обходить и тратить много времени и сил в поисках, или переплывать? Решили плыть. Нам не привыкать. Мы уже Арктические волки. Переправа была очень веселой, то с одного берега, то с другого, все время слышались подбадривающие крики, тот, кто плыл, еле-еле себя сдерживал, чтобы не расхохотаться. Но мы замерзли и решили поставить лагерь сразу за переправой.

До полюса 16 км. Будем вставать пораньше завтра, чтобы дойти до него.

Удачи нам!!! Споки!

 

Пятый день Седьмой день

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».