турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Лагерь Горный Крым, ноябрь 2010

Лагерь Горный Крым, ноябрь 2010. День 2

Сегодня у нас по плану – вершина Арган-Бурун, находящаяся на плато Четыр-Даг. Утро у нас, как и полагается спортсменам, начинается с зарядки и каши. Наша зарядка – это бег в гору, до смотровой площадки, там разминаем тело и снова бегом вниз. После сборов мы отправляемся в путь. Идти стараемся сплочённо, потому что дорога запутанная и ведёт около пропасти.

Лагерь Горный Крым, ноябрь 2010. День 2У поворота на Тисовое ущелье я, Света, Катя, Александр Эммануилович и дядя Саша Кузнецов пошли вниз, так как Свете было плохо, а я и Катя были там много раз. Тисовое ущелье было очень красивое, а спуск очень крутым. Мы шли по маркерам. По пути я и Света придумали стишок:

«Я беремена,

Это временно.

Мам, не бойся,

Всё пройдёт,

Поболит и отпадёт».

Мы спустились к трассе и поехали в Алушту. Там я, Света и Катя засели на 15 минут в туалете, переодеваясь, причёсываясь и умываясь. Наведя марафет, мы пошли в столовую «По-домашнему». Там дядя Саша покормил нас, и я, Света и Катя пошли гулять по набережной. Мы фотографировали, накупили всякого барахла и вернулись в столовую – нам было скучно и мы снова проголодались. Поев, на этот раз за свой счёт, мы дождались наших ребят. После того , как они поели, мы вновь пошли гулять, теперь к морю. Мы, девчонки, не теряя времени, ринулись переодеваться в купальники и купаться в море. Мальчики сидели на берегу и смотрели на наше веселье. Но, когда мы уже почти вылезли, пришёл дядя Саша и загнал всех в море. Мы ещё покупались чуть-чуть и вылезли переодеваться. После того, как все оделись, мы оставили взрослых на берегу, а сами снова ушли гулять. Вскоре пришло время уезжать. Мы, счастливые, нагулявшиеся, поехали в лагерь.

 

Первый день Третий день

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».