турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Поездка по Австрии на машинах, июль 2014

Поездка по Австрии на машинах, 29 июня 2014

Поездка по Австрии на машинах, 29 июня 2014Встретились в Одинцово «на том же месте в тот же час», но отъехали чуть раньше. Солнце, но прохладно! Настроение приподнятое!

На 148км нас ждали Макаровы, Лариса испекла пирог вкусный, а цветами поздравила Валеру с юбилеем и Любу. Место встречи очень приятное, стоит часовенка, а в ней святой источник.

В 10 часов уже дальше, дорога свободная, солнышко светит, на обочине продают чернику, землянику и лисички.

Приехали на озеро в 17:40, т.е. на три часа раньше, чем в том году. На озере много отдыхающих, мы проехали чуть вперед и встали у самого берега. Поставили палатки, столы, потом Леня соблазнил девочек купаться. Разогрели ужин и за стол, как всегда по коньячку, всех вспомнили, за всех выпили и себя не забыли.

Позвонили Вере, поблагодарили за вкусные пирожки, что она передала Лене. Все прекрасно, сидим на берегу озера, поем под гитару и любуемся закатом, а на озере рыбаки и рыба плещется. Потом разожгли костер, угомонились лишь к 12 часам. Так славно закончился наш первый день путешествия! И это здорово!

 

  Второй день

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».