турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Поездка по Австрии на машинах, июль 2014

Поездка по Австрии на машинах, 9 июля 2014

Поездка по Австрии на машинах, 9 июля 2014Погода не блещет! Едем в Мюнхен. Но так не хочется уезжать, не поднявшись в горы. Оля пошла мне на встречу, и мы вдвоём поднялись на подъемнике на высоту 2300м, времени нам дали 40мин.

Как я была довольна! Это же последняя гора и Альпы австрийские заканчиваются. Немного грустно. Но дождик кончился, а ветер разогнал облака! И мы все- таки полюбовались окрестностью и мысленно простились с горами. В 11.15 спустились, немного опоздав. У всех появилось желание прогуляться по горам. На выезде из города, оставили машины внизу и полезли в гору. По тропке. Поднялись на высоту 1706м, а Зельден находится на высоте 1340м, т е почти на 700м. Погуляли хорошо. В 14 поехали дальше на Мюнхен.

В 15 перекусили на остановке, и в Германию въехали в16.51. Горы кончились, а дождик нет. Солнышко появилось только в 17.30. Долго ездили по Мюнхену, не могли найти жильё и остановились в кемпинге. В домике нам выделили одну большую комнату с двухъярусными кроватями. Поставили свои столы, газовую плиту и приготовили ужин. Но и такому приему мы были рады, т. к. ни в одну гостиницу невозможно было устроиться. После ужина Лёня, Валера и Юра Аношкин пошли в кафе смотреть футбол. Кемпинг не ахти, чтобы помыть посуду и принять душ, то для горячей воды стоит автомат, кладёшь 50 центов и льётся горячая вода. Лавочки и столы на цепях.

 
Десятый день Двенадцатый день

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».