турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 280

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 280
Previous Home Next

Вывоз мусора с территорий стройплощадок

Вывоз мусора – это чрезвычайно актуальная проблема всех регионов и городов. В крупных городах нашей страны в последние годы ведется строительство новых административных зданий, домов, объектов культуры и здравоохранения. На всех строительных площадках постепенно скапливается мусор, который должен быть захоронен на полигоне или переработан. Своевременный вывоз мусора поможет поддержать на стройплощадке чистоту, освободив территорию для свободного перемещения рабочих по стройке и строительной техники.

Вывоз мусора со строительных площадок предлагается многими частными фирмами. Специализированные компании не только обладают необходимой техникой, но и соблюдают разнообразные санитарные нормы по вывозу отходов и мусора, а также знают специфику работы. Вывоз со стройплощадок мусора включает в себя вывоз лишних конструкций зданий (металлических, кирпичных, бетонных), опалубки, досок, грунта, песка, а также обрезков кабеля и труб и остатков строительных смесей.

Вопросы, связанные с вывозом мусора, следует решать до начала строительных работ – коль скоро вывоз мусора не будет регулярно производиться, то это может привести к приостановке работ, а также вероятности нарушения санитарных норм, что может привести к существенным штрафам.

Со строительных площадок вывоз строительного мусора осуществляется при помощи бункеров и крупногабаритных металлических контейнеров. Вывоз мусора контейнером осуществляется при помощи специализированного автотранспорта. Вывоз со строек мусора производится на специальные заводы, полигоны или свалки по переработке мусора.

Вывоз мусора после строительства осуществляется при помощи специализированных компаний, имеющих необходимые сертификаты, лицензии, разрешения и пропуска. Следует заключать с компанией договор на вывоз мусора, в котором оговорить все необходимые особенности оказания услуги.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».