турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 281

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 281
Previous Home Next

Профессиональный вывоз мусора - заботимся о чистоте

Хотите видеть свой город чистым? Это несложно. В соответствии с древней мудрости, следует начинать с себя. Там, где чисто, как правило, не мусорят. Исследования, которые проведены серьезными учеными, показывают, что человек скорее всего не выбросит мусор в контейнер там, где уже валяется мусор, где стены выглядят неаккуратно и т.п. В соответствии с данным принципом одно окна на объекте приведёт к тому, что здание разрушают, растаскивают на части. Только своевременный выбор мусора делает город чище – меньше уличного мусора, меньше выброшенных мимо урны оберток.

За соблюдением чистоты следят особые комиссии и службы; можно сказать, что чистота на улицах соблюдается, но иногда хотелось бы большего. Однако существуют и более серьезные вопросы – к примеру, что делать со строительным мусором? Многие строительные организации не привлекают к уборке строительного мусора специализированные компании. Однако следует учитывать, что за такое нарушение предусматривается штраф и уголовная ответственность.

Рассказывая о чистоте города, следует упомянуть о том, что чистоте способствует активный прием вторсырья. Всегда отыщутся люди, которые не постесняются собрать картон и бумагу, стекло, жестяные банки и пластиковые бутылки.

Итак, для того, чтобы бороться с мусором, лучше всего привлекать специализированные компании, а также самому заботиться о чистоте города, обеспечивая вывоз мусора в соответствии со всеми правилами!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».