турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 286

IMG_0286
Previous Home Next

Как подготовить подарок на Новый Год в "последнюю минуту"?

Вы обошли все магазины и вдруг поняли, что не нашли подходящий подарок для близких? Не волнуйтесь, подарок, купленный в последний момент, часто бывает очень удачным. Вот несколько советов.

1. Купоны. Они могут быть ручной роботы, или настоящими (для использования в магазине или ресторане). Молодым родителям можно подарить купон wholesale-dress, который освободит их от детей и домашних забот на один вечер. Усталой хозяйке подойдет купон, который позволит эй в течение недели отдохнуть от домашних обязанностей. Подарите другу билет на романтический вечер для двоих.

2. Будьте практичны. Начинающему мастеру подарите коробку с полезными инструментами, художнику – мольберт, или набор красок и кистей. Подумайте, какое хобби у человека, или чем он интересуется.

3. Если вы собираетесь в отпуск всей семье и не хотите покупать подарок для каждого члена семьи отдельно, купите один подарок для всех. Для этого идеально подойдет хорошая игра. Вы будете удивлены, как много замечательных впечатлений у вас останется после совместных игр.

4. Пища всегда приветствуется, особенно если вы знаете, что человек любит. Элегантные конфеты, бутылка хорошего вина или шампанского, набор ароматного чая или кофе являются прекрасными подарками для гурманов.

5. Если человек любит музыку, но по финансовым соображениям или из-за нехватки времени редко ходит на концерты, подарите ему два билета на симфонический концерт (в зависимости от его предпочтений).

6. Всегда ценным подарком будет является демонстрация вашей искренней любви и привязанности. Купите вашей любимой половинке календарь, где отметьте даты всех значимых событий в вашей жизни. Вы также можете сделать сентиментальным фотоальбома.

7. Если вы не нашли ничего интересного среди вышеизложенных предложений, вы всегда можете подарить любимому человеку книгу.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».