турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 282

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 282
Previous Home Next

Вывоз мусора: чистота - залог здоровья!

Никто из людей не будет мусорить дома. Ведь в порядке и чистоте жить гораздо приятнее. Но очень многие люди мусорят, выходя за порог дома, причём в более значительных масштабах, нежели семечки или бумажки. Зачастую на улицах мы можно наблюдать кучи строительного мусора или переполненные мусорные контейнеры. А ведь подобное халатное отношение к экологии может привести к трагедии. В наши дни чрезвычайно важно не допустить повторения ошибок прошлого и осуществлять уборку и вывоз строительного мусора специалистами. Более того, вывоз крупногабаритного мусора регламентируется законом – именно поэтому существует множество фирм, занимающихся данной проблемой.

Весь мусор можно разделить на несколько категорий:

1) твёрдые бытовые отходы

2) мусор после строительства

3) снег (он тоже способен доставлять значительные неудобства людям)

А ведь необходим не только вывоз, но и последующая утилизация строительного мусора и бытовых отходов. В мусоре могут находиться разнообразные отходы химической промышленности, либо иные материалы, которые не подвержены естественному разложению. Выброс подобного мусора без предварительной утилизации приводит как к загрязнению природы, так и к неизбежным штрафам.

После принятия решения о необходимости услуг по вывозу мусора, следует сделать несколько вещей:

1) Выбрать фирму, подходящую по срокам выполнения заказа и по цене.

2) Заключить договор.

Заключение договора позволяет избежать появления проблем с ценами за работу и со сроками выполнения. Договор возможен как на долговременное сотрудничество, так и на единократное оказание услуг. Необходимо обращать внимание в том числе и на наличие лицензии у фирмы – поставщика услуг.

Когда вы доверяете работу профессионалам, то не просто экономите собственные деньги и время, а проявляете заботу о Земле – нашем общем доме!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».