турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 292

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 292
Previous Home Next

Строительство каркасных домов, коттеджей

Технологию строительства разнообразных каркасных домов на сегодня можно назвать самой перспективной технологией строительства загородных домов. В наше время эта технология довольно хорошо применяется в Скандинавских странах, Канаде, а также в других развитых европейских государствах. Также она обретает свою популярность в России и в Беларуси. Строительство каркасных домов, стоит отметить позволяет сооружать загородные дома по небольшой цене, а также и большие коттеджи, которые превосходят даже по своему качеству дома, построенные из кирпича. Деревянный каркас является основой любого каркасного дома, который выполнен из частей пиломатериалов (для экономии - продажа пиломатериалов оптом). Элементы каркаса в основном соединяют на заводах, используя при этом металлические гвоздевые пластины.

Для теплоизоляции, в основном применяется минвата из различных каменных пород, а также минеральная вата из такого материала как стекло. Также для теплоизоляции в наше время начали использовать целлюлозный утеплитель, который способен полностью обеспечивать круглогодичное удобное проживание. Для защиты от ветра сегодня в строительстве каркасных домов применяют древесно-стружечные плиты.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».