турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 293

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 293
Previous Home Next

Идеи собственного бизнеса. Романтический и экстремальный бизнес

Что может быть прекраснее романтики? Только продолжение романтики. Так почему бы не постараться и нам на этом немного подзаработать? Возьмем, к примеру, хотя бы пение серенады под окном. Если вы беретесь за этот вид бизнеса, то должны уметь петь и не просто петь, а петь хорошо. Умеете? Значит это дело для вас. Следующим шагом будет подборка костюмов, ведь мало кому будет приятно видеть у себя под окном громадных кукол сродни тех, кто раздает рекламные проспекты. Дальше идет выбор репертуара (это может быть любой стиль исполнения), его вы должны знать наизусть, можно еще писать специально песни под заказ (при наличии таланта) которое оценивается дороже.

Если вы твердо решили заняться пением серенад, то должны помнить, что окупаемость этого заработка происходит через полгода после запуска. Еще для этого вида бизнеса подойдет умение рисовать граффити. Только представьте, утром просыпается, ваша возлюбленная посмотрит в окно, а там ее ожидает потрясающий рисунок или надпись в ее честь. Это придаст заряд бодрости на целый день ей и вам. Правда, было бы неплохо заранее договорится с дворником, чтобы приятная неожиданность не превратилась в ужасающий скандал.

Уборка на месте преступлений.

Этот вид заработка подходит скорее для экстремалов. Ведь мало есть людей, которые захотят убирать место, где случилось преступление, это посложнее чем уборка офиса. Но, тем не менее, есть люди, которые на этом зарабатывают. Так что если вы относитесь к числу экстремалов, то можете начать работать. Ведь немногие родственники смогут убрать место преступления или самоубийства. Вот поэтому они и нанимают кого для таких целей.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».