турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 299

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 299
Previous Home Next

Карловы Вары – считаются самым знаменитым и большим курортом Чешской республики.

За то время, пока он существует, сюда, со всего мира приезжает более шести миллионов пациентов, с целью приобретения утраченного здоровья. В Карловых Варах находится более семидесяти теплых источников, из них в бальнеолечении используются только двенадцать. Во время специальных акциях авиабилеты Аэрофлот в Чехию можно купить недорого.

Температура источников изменяется между тридцати девяти и семидесяти трех градусов. Вода может применяться как для питья, так и для лечения ваннами, и для других процедур.

Например, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательго аппарата и, когда происходит нарушение обмена вещств.

После того, как образовались Карловы Вары, развитие города стало неотделимой частью от воздействия теплых источников.

Есть такое выражение, что в Карловых Варах ощущение вечного праздника не покидает человека. Это чувство усиливают осколки мозаики, коллонады с прогуливающимися гостями курорта, и смесью различных языков.

Карловы Вары является не только признанным в мире курортом. Много здесь и прославлен культурных традиций. Тут лечились выдающиеся деятели политики и мировой культуры.

История курортов – это хроника подъемов и спадов. Несколько раз город страдал от стехийных бедствий. Но, благодаря, курорту, он восставал из пепла и был все краше.

Сегодняшним своим видом Карловы В ары должны быть обязаны строительной деятельности, конца девятнадцатого века, на которую оказали влияние в свою очередь историзм с модерном .

Она оставила после себя Городской театр, обзорные площадки, лечебницу.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».