турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 301

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 301
Previous Home Next

Мужчины всегда удивляются, что в женской сумочке находятся самые неожиданные на их взгляд предметы. Действительно, каждая женщина носит в своей сумке массу того, что обязательно ей пригодится… когда-нибудь. Кроме косметики и упаковки бумажных платочков, там могут быть лекарства, перцовый баллончик, рабочие документы, солнечные очки, перчатки и многое другое.

Сумка – это функциональный предмет. Она должна подходить к одежде, дополнять комплект, поэтому сумочек у женщины бывает несколько. Стандартный рабочий вариант представляет собой довольно простую вместительную сумку с несколькими отделениями. Обязательно внутри имеются карманы на молнии, в которых можно хранить различные мелочи. Она бывает из кожи, замши, искусственных материалов или текстиля. На сумке может быть рисунок, разнообразные украшения. Чаще всего у нее имеется длинный съемный ремешок, чтобы носить сумку через плечо, и одна или две ручки. Сумки для торжественных случаев небольшого размера и чаще всего выполнены только из кожи или замши. Они предназначены только для хранения самого необходимо, что может пригодиться в ресторане, на свадьбе, в гостях. Такие сумочки очень красивые. Расцветки их разнообразны.

Многие дома моды создают коллекции женских и мужских сумок. Одним из них является и Louis Vuitton. Под этим брендом многие годы предлагаются сумки самого высокого качества из лучших материалов. Есть шикарные модели для состоятельных дам и недорогие варианты для молодых девушек, которые следят за модой. Эти сумки никогда не перестанут быть модными и будут популярны у женщин. Безусловно, есть множество подделок бренда, которые имеют гораздо худшее качество и более доступны по цене. Оригинальные дорожные сумки, женские и мужские сумки, кошельки и ремни от Louis Vuitton не могут стоить дешево. Интернет магазин Louis Vuitton предлагает большой ассортимент фирменной продукции с необходимыми голограммами, серийными номерами партий, фирменной упаковкой.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».