турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 305

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 305
Previous Home Next

Вы хотите экзотического неповторимого отдыха. Тогда вам на остров Саона. Это очень крупный остров, который находится в Доминиканской республике. Этот остров считается заповедной зоной. Именно поэтому это совершенно безлюдное место, райский уголок, где вы с удовольствием насладитесь приятным пляжным отдыхом. Поплаваете в прекрасной лагуне. Вы будете пребывать в сказочном экзотическом тропическом мире грез. Там поистине восхитительная природа, которая вас очарует своими прелестными творениями в виде благоухающих орхидей. Вы только представьте, как вы с любимым человеком будете встречать рассвет под шум прибоя, на закате солнце озарит вас своим последним лучом. Тем более что горящие туры в Доминикану не так уж и дороги.

А звезды будут просто падать вам в руки. Это необитаемое место кристально чистых пляжей и экзотическая роскошь этой морской жемчужины притягивает сюда тысячи кинематографистов и рекламодателей. Вы знаете. Что на этом острове снимали легендарную и всем известную рекламу шоколада «Баунти». Представьте, это место, существует, вы можете туда попасть, вам стоит только захотеть, поверить и вы окажетесь в этом фантастическом мире. Необыкновенный подводный мир предстанет перед вашими глазами восхитительными морскими жителями и растениями. Вы сможете совершать прогулки на яхте по бескрайним просторам. Насладитесь этим совершенным миром счастья, любви.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».