турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 307

Семейный детский турслет. 16 мая 2009 года, кадр 307
Previous Home Next

Выбор новогодних подарков

Новогодние праздники - это всегда радость, феерверки и ощущение единства со всеми людьми. И в эти дни каждому - и маме с папой, и детям, и коллегам - хочется подарить что-то приятное, запоминающееся. Поэтому подарочки нужно готовить заранее и отнестись к этому процессу творчески. При этом следует учитывать пол и возраст одаряемого, его вкусы и предпочтения и то, кем он приходится дарителю (супруг, родитель, начальник и пр.). Мужу (или жене) можно подарить что-нибудь личное, интимное (белье, кстати, можно купить, заглянув в интернет магазины в Германии, туалетную воду, галстук или какую-нибудь вещь, о которой человек давно мечтал), что-то уютное и домашнее, напоминающее о прочности союза. Маме и папе можно преподнести общий подарок.

Это может быть предмет интерьера, бытовая техника, вещь, которую они не могут себе позволить, но очень желанную. Если они коллекционеры, то можно найти интересующий их уникальный предмет, картину, вазу и пр. Для друзей лучше подготовить небольшие подарочки, напоминающие о теплом к ним отношении дарителя. Если подарок дорогой, то человек почувствует себя обязанным ответить тем же. Пусть это будут красивые небольшие статуэтки, елочные деревца, украшенные ленточками и шариками или именные чашки. Если друг (подруга) не лишены чувства юмора, подойдут подарочки "с приколом", понятным одаряемому. Коллегам также подойдут небольшие презенты, связанные с профессиональной деятельностью (сувениры, блокноты, ручки и пр.). Шефу подарок обычно дарится от всего коллектива.

Он должен быть достаточно дорогим и солидным, что-то, связанное с успехом и процветанием или саморазвитием. Для детей новогодний подарок имеет особое значение, ведь они еще верят в сказку и чудеса. Чтобы узнать пожелания малыша, необходимо предложить ему написать письмо Деду Морозу. Только потом обязательно купить заказанное, дабы не разрушить у ребенка веру в доброго дедушку. Не следует дарить детям одежду, школьные пренадлежности и прочие "нужные вещи". Это можно купить и просто так. Любой новогодний подарок должен быть сюрпризом и приносить радость. Независимо от цены, он должен быть желанным и приятным.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».